Гангстеры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AzraeL, BELOW  
Форум » Гангстеры » Тактика ведения боя » Строение деки (...)
Строение деки
BELOWДата: Суббота, 11.10.2008, 16:06 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Репутация: 3
Статус: Offline
Всего в Городе, как мы знаем, существует три набора стартовых дек, даваемых Клерками новичкам "для разгону". Рассмотрим каждую из них по очереди.

Итак, первая дека:
Aliens – Сет, Джамп, Хепиа
Deviants – Глория Тойо Дейв
Micron - Оз-3000, Вася VZ-7000

Лично мое мнение – следует собирать Алиенс + Девиантс. Значит, выполняем следующие рокировки.
1) Накапливаем достаточно фунтов, и ставим Венома вместо Тойо, ибо он в этой деке явно самое слабое звено, а с Веномом у вас будет уже 4 алиена, что есть очень хорошо в боях с новичками
2 и 3) Эти две замены желательно проводить одновременно – заменить обоих Микронов на Девиантов – Монти+Младшего/Теодана
4 и 5) Возвращаемся к Алиенам. На очереди Джамп и Хепиа. Тут может быть множество разногласий, но лично я бы заменил их на Юрия и Сирио. В начале своей игры Витзер был в моей основной деке, и воспоминания оставил самые печальные
6 и 7) К тому времени когда вы совершите все вышеозначенные замены, в цене упадет такая хорошая карта как Фэтрх. Его смело ставим вместо поднадоевшей вам уже Глории, а Дейва меняем на великого и ужасного Захара

Эти замены - главные и наипервейшие. Дальнейшие замены вы сможете произвести самостоятельно, ибо наверняка поймете, что в игре к чему.

Дека номер два:
Circus – Джеронимус, Белла, Каучук
Fury – Жанна, Машенька
Da:Hack – Ада, Айгел, Йоки

Тут все уныло. Надо бы кредиты вливать, и собирать Хак+Девиантс/Стрит, но мы ведь договорились без кредитов… Итак:
1) Мертвейший груз в этой деке – Беллу, следует как можно быстрее сменять на Яшку. Он позволить значительно экономить вам энергию.
2) Далее следует сменять Жанну, ибо вероятность выпадения ей бонуса мала, а без бонуса, с 4 единицами силы, она не производит должного впечатления. На ее место встает Хильда. Немного путается под ногами одинокая Машенька, но с учетом способность у нее статы 6/5, что в начале не так уж плохо.
3) На этом этапе хотелось бы заменить Йоки, но цены на Дахак сейчас высоки для новичков. Тем не менее, альтернативы все-таки есть: Крисси, Копитрон, Одмин. А поскольку огневой мощности деке не хватает, я склоняюсь к Крисси.
4) Пришла очередь Машеньки. И снова открываем рынок на странице с Дахаками, и теперь уже покупаем Копитрона. Остается только заменить Айгел, но к ней мы вернемся позже.
5 и 6) Давно пора уже менять Джеронимуса и Каучука, но Дахаки нуждались в замене куда больше. И тем не менее: пришел и их черед покинуть нашу деку, покупаем Тинико и Ванессу.
7) И наконец, меняем изрядно поднадоевшую Айгел на Витого, ну а если финансы не позволяют – то хотя бы на Одмина.
Теперь у вас на руках такая дека: Яшка, Хильда, Ванесса, Тинико + Ада, Крисси, Копитрон, Витой. Удачи вам в накоплении первичного капитала!

Дека третья
Alpha – HBM-800X, Сэм
Mafia – Саша, Моника, Саманта
Street – Линда, Морнинг, Тимми

Тут не все так плохо, как в предыдущем варианте, но и не такой "айс" как в самой первой деке. Все три клана хороши, но лично я все-таки склоняюсь к боле привычным для меня Стрит+Альфа. Итак, чтобы начать побеждать, вам надо:
1) Заменить Монику. Уныние статов налицо, так что особых угрызений совести я не испытываю. Лучший кандидат на ее место на этом этапе – Q, ввиду экономящей энку способности.
2 и 3) Эти замены желательно провести вместе, дабы избавится от пары бесполезных Мафов. Одну из мафиозей надо заменить на Микки Рартина, другую же – на "мастхэвного" Саню.
4) Очередь Линды. На ее место претендуют две карты – Вейд и Надин. Однако ввиду способности Вейда, я советую взять именно его.
5) Теперь Сэм. Альтернатив немного, но все-таки… Розария. С бонусом – вполне грозная карта.
6) Бэк ту стрит. Морнинг долго служил вам верой и правдой, но пришло время заменить его на Тревиса.
7) Ну и наконец Тимми. Вместо него можно поставить либо Надин, либо немного более дорогого Шакура. Конечно, лучше последнего, но выбор за вами

Совершенствовать деки с этого момента можно в сторону более дорогих уников и легенд. Но опять-таки, я уверен, что к моменту, когда вы составите деку, подобную той, которую я описал выше, вы сами будете знать к чему следует стремится.


В семи случаях из десяти,
когда мы бьем человека,
мы не правы.
Но остальные три раза
это компенсируют.
 
Форум » Гангстеры » Тактика ведения боя » Строение деки (...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz